Жа
Жанна

последний. . В какой момент девушки перестают ценить парня по словам и начинаю анализировать их поступки?)) )

Nurdin Kudaybergenov

когда рассеивается розовый дым... а это может длиться годами... особенно, если мужчина умелый манипулятор.

Agap Тюряга Klaft

Когда понимают, что он))) ) ...

Дмитрий Фатеев

када лапша на ухах вже не помещается...)))

Сергей Левшонков

В отношениях важнее всего не слова и поступки а сами чувства !!!

Игорь

да с первой встречи! ага цветы не принес, скряга, посмотрим что дальше будет.)

Андрей Кузнецов

Все зависит от опыта девушки)))) ) Кто то с первых секунд это начинает делать... а кто то долгоиграющий)

Andrei Sergeihev

В этом деле особенно тяжко немому: -):... успевай то одно для неё делать, то другое: -)... кряхтя и мыча: -)...