Екатерина Вячеславовна

Как перестать откладывать все на последний момент?

Я - студентка 1 курса. Объем информации, которую нужно знать, огромный. И несмотря на это, я наглым образом в субботу, воскресенье, а так же иногда после пар ничего не делаю.. По понедельникам (или, самое любимое, в ночь после воскресенья) у меня стабильно возникает мысль "Почему я не училась в свободное время? Я же могла столько всего успеть, все выучить, и тем самым облегчить свою дальнейшую участь". Тем не менее ничего не меняется изо дня в день)) Поделитесь своим опытом, кто как справляется с приступами лени?

Муродали Тагоймуродов

Ответ в вопросе.
"Почему я не училась, ведь если бы я училась - мне было бы легче"
Это не лень, а выбор приоритетов.

Андрей Виноградов

Делать на парах. Писать схемы лекций. Ставить значки. Что нужно, а что не нужно. Лекции уже можно не прочитывать, а по значкам понять весь смысл. И на парах уже готовое задание. Дома дополнить ДЗ и выполнить.

Анна Кипоренко

сначала надо перестать высиживать а потом откладыват.