Наталия Палто

А вы тоже, небось, поход к врачу до последнего откладываете?

Мол, дача, потом ремонт, вообще работа, отдохнуть некогда, не люблю ходить к врачам и страшно узнать, что ж это тебя беспокоит, поживу еще не зная...

Светлана Тюкаева

есть такое. в том числе к стоматологу.

Kate Zhivetina

Особенно к стоматологу

Олег

С 2008 года не был.

Алексей Лаврентьев

сразу бегу обычно не тяну.

Евгений Немчанинов

Правильно... так и живём )))) очереди в поликлинике.... и т. д. и т. п.

Анас Эль Сайед

К таким только за справками хожу, а вот к зубному боюсь, ночь не посплю только тогда .

Любовь Арипова

Так на этой стадии диагноз легче поставить .

Наталья Бакалова

Особенно к стоматологу. Но разв пол-года приходится, работа такая )

Виктория Хатищева (Семенова)

С рождения не получалось. Папа-педиатр. А сейчас и сам врач.