Ко
Котёнок

Кто из вас с радостью ходит по врачам, поликлиникам? Как себя заряжаете перед походом к врачу?

Дима Трушин

Разве можно с радостью ходить по врачам? ) Если данное действо осуществляется, значит со здоровьем проблемы, что уже никак не должно радовать.

Алексей Карташов

Был у нас один, морда красная, живчик такой, а любил лечиться--я тебе дам! До того долечился, помер уже давно, Царство ему Небесное!

Женя

Кто с радостью ходит по врачам, если конечно-не в гости, как Винни Пух, у того проблемы с головой. Врачи не боги и они не обязаны преподнести нам здоровье "в упаковке".Свои грехи каждый должен отрабатывать сам, по принципу-"меньше есть-больше двигаться" и тд. НИКТО не может за нас самих обеспечить нам железобетонное здоровье. РАБОТАТЬ над этим придется самим!

Ольга Фомина

относись ко всему проще. неприятно, конечно, ходить туда как на работу, но что же делать. это система виновата. За десять лет уже привыкла, хотя поход каждую неделю - уже немного слишком.

Игорь Савенок

По врачам в случае необходимости хожу спокойно. Поликлиники откровенно недолюбливаю и стараюсь избегать.

Ан
Анна

Как можно вручать свое здоровье, на откуп, в руки-равнодушных, к нему, людей (врачей). Своим здоровьем-занимаюсь, сам.