Абдылазова Омуркан

Что потерял человек, изза чего не может правильно анализировать релаьность?

о причинно-следственной связи заже не задумывается, не говоря уже про ее анализ

Николь Штокс

после предательства трудно оставаться правильным...

Анфиса Затонская

Человек утратил здравый смысл. Т. е. ему-то как раз может казаться, что он всё правильно говорит, логично и последовательно, но для всех это будет выглядеть детским лепетом.
Это явный симптом психического нарушения. Как минимум невроз на фоне сильного стресса, но скорее всего уже хуже..

Дмитрий

из-за печального опыта общения, отсюда и предвзятость, стереотипы.

Ванюшка

Я думаю, человек потерял интуицию ( ну не все, конечно) . Он " забивает" ее. Разными способами, осознанно и неосознанно. Не присмативается к знакам, считает ихглупостью и ерундой. Результат- ошибки, которые трудно исправить.. . Я и сама такая, но то, что происходит, убеждает...