Ольга

С прошлым вопросом ошибка вышла, попытка номер 2 : Как поменять свою жизнь?

Мне нечего рассказать, ни о себе, ни о моей жизни, в ней абсолютно ничего не происходит, каждый день одно и тоже, прям как в фильме "День сурка".Я о себе и 5 пунктов не могу придумать. . .Так же мне не нравится ВСЕ, все что я ем, почти все что ношу, чем занимаюсь, куда хожу, что вижу и тд.

Сергей Пешехонцев

В Дне Сурка главный герой сделал правильные выводы... и тогда его жизнь стала насыщенной и разнообразной. Он стал добрее и внимательнее к людям, поубавил свое ЭГО и начал учиться новому. Удачи.

Ма
Марат

запоминай жизнь и будет что рассказать

Алексей Макаренко

Поменять образ жизни

Га
Галина

Что бы чем то обладать нужно кем то в жизни стать.
Иди учится.

Полина

в какую сторону менять?

Neo Джаборов

Так у многих бывает. Очень редко бывает что человек встретит человека который поймет его на 100 процентов. Только Бог дает нам мир и умиротворение даже тогда когла уже нет надежды. ни на что хорошее в нашей жизни.