Вячеслав Веселов

попытка номер 2))), вопрос для девушек!... как не попасть во френдзону?.. подробней в нутри

как же лучше себя вести.. ? как не попасть в ловушку? , если не трудно приведите примеры .. по которым вы парня кидаете во френдзону !..буду очень очень признателен! , подробней о френдзоне!) ) очень интересно) )

Александр Денисов

бля х... первоначально девушка тебя оценивает... что бы не попасть нужно не сидеть на жопе, а что то делать и предпринимать

Юльсэн Нефедова

не тормози сожри сникерс