Loki Laufeyson

Что хуже: Изменять... предавать.. воровать?

Анатолий Космач
Да... зависть сильно сознание переломляет... .
Но кто-то простимулированый именно завистью и добивается успеха... Тут только меру надо знать и направленная в позитивное русло зависть очень даже мощное "орудие" для (повторюсь) достижения успеха.

валерий зубарев
Если я начну раскладывать по полочкам ВСЁ что меня интересует касаемо человеческих взаимодействий, то лично ВЫ долго не выйдите из моего кабинетика)) Я ПРОПОРЦИЯМИ... ДОЗАМИ выдаю интересующие меня темы и СЕГОДНЯ это Измена-Предательство и Воровство? Или вы не с нашей планеты и живёте в сказочной реальности где всё сладко размыто и нет чётких границ МЕЖДУ ПЛОХО и ХОРОШО?
Да даже если итак то мне всё-равно-кайфуйте и дальше в пентхаусе СВОЕГО мышления.

Св
Светлана

Нет на свете ужасней измены, чем измена себе самому.

Антон

Однохуйственно!

Макс M@razm

Хуже всего деточка - завидовать! С зависти все начинается - и солгут, и изменят, и украдут, и убьют!! !
Не зря среди заповедей: "Не убий, не укради... " последней стоит не завидуй (в народе говорят - жаба давит)
Не зря дьявол когда совращает, говорит "ХОЧЕШЬ ..."
Захоти - и поехало...

Оксана Мартынова

На первое место предательство, на второе воровство и только на третье - измену.

Екатерина К.

Всё плохо!

Агата Кузнецова

Говорят, бог троицу любит ...

Светлана Sova Соловей

Ну я считаю, что измена и есть предательство человека.
Честно говоря, не могу разложить от плохого к плохому.
Все эти вещи ужасны сами по себе. Зависть очерняет нашу душу, не позволяет нам радоваться мелочам.
Измена.. . Изменять кому-то, значит, быть не уверенным в себе, изменять своему выбору

Ирина Ясь

Дорогой друг!! ! ПОчему в вашу входит только отрицательное.... неужели вы другого не поняли.... вы ведь создаете вокруг себя отрицательную энергию.... надо прийти к такому понятию.... духовная работа... и тогда ваши мировоззрение полностью изменится.... иначе в вашей жизни вместо прогресса будет регресс.... и вам еще будет долго вращаться в колесе воплощений.... мы все должны прийти к любви.... а другой вариант... будет отрицательный... всем удачи!!!

Эрадж Иванов

Из трех зол не смог выбрать худшее, извините.