Ел
Елена

Вот живете Вы, живете и... Какая фраза постороннего человека заставила Вас ее запомнить, удивила?

Не пойму вот, то ли память хорошая. то ли всякая ерунда запоминается... приятная и не очень)

Дарья Пашнина

Куратор моей первой курсовой работы, профессор.
- Друг мой, вы не черта не делаете. Это становится слишком заметным. Валять дурака тоже искусство! Я этому учился дольше всего. Учтите, что если так будет идти и дальше, то ваше наплевательское отношение к учебе станет вызывать сначала удивление, а затем и раздражение. Не доводите до этого.