Наталья Саглаева

что в человеке тебя может удивить? )))

Юл
Юля

того чего не ждал вообще от него

Андрей Пестряков

Не знаю.... что еще может меня удивить ...

Кобра Наталья @-@-@ К

Его неожиданная ответность ...после того, как разоср.... разгов.... Чорт! ! Да как слово нужное подобрать! Не поняли друг друга и разлетелись в стороны с пожароопасным скрипом электрических искр....

Алексей С.

Бескорыстие наверное, ну прям явное такое.

Николай Биркин

Образно говоря, когда обертка не совпадает с содержанием.

Максим

Душа...

Гуля Шеркулова

доброта... её сейчас так мало...

Екатерина Романова

Экстрасенсорность.

Алексей Сучков

ПРЕДАТЕЛЬСТВО ДРУГА!

Меньков Дис

непосредственность

Ситников Андрей

логика в суждениях )

Татьяна Леонтьева

Если через всю его грубость неожиданно пробьётся луч нежности и понимания.

Викусик Вик

Решительность, понимание, взаимное чувство, трудолюбие.. . Во размечталась ))))

ОК
Оксана Куницына

четыре руки, например

Пётр Соколов

перемены ...

Олег *

не приезд ко мне

Анюта Грибанова

ну есть определенные музыкальные группы, композиторы которые как-то вот могут попадать и звучать в унисон с мои сердцем. всегда думаешь что ну вот этот альбом будет проходным и ничего я там не услышу а вот и нет. ставишь и опять эти мурашки до слез по коже и ты думаешь как? смотришь на свою гитару скромно и понимаешь что талант однако нужен.

Ольга Петрова

упрямость и неспособность признать свою вину

Ай
Айгуль

Ну, например, если узнаю, что у кого-то те же интересы, что и у меня. Это меня приятно удивит. А неприятно - если человек кажется на первый взгляд умным - а на деле дурак дураком )

Екатерина Николаева

Всегда грубость и невежество.. .
Я не перестаю этому удивляться...

Наталья Тимочкина

отношение к любимому