Дмитрий Дорофеев

Чем можно Вас удивить?

Ay
Aysidora

Меня могут удивить люди, постигшие искусство такта.
"Не нужно вступать в распри, но нужно быть мягким со всеми"
(2 Тимофею 2:24).

Эльвира Исабекова

спой под гитару

Сергей

Когда я вижу женщину полицейского у меня может быть истерический смех, они шарахаются от меня.

Сашуля

наверное, можно чем-то)
Знай я "чем", то уже не удивилась бы))

Ни
Николай

это очень сложно, я считаю что в наше время никого и ничем не удивишь! И меня в том числе.

Вя
Вячеслав

...твой первый вход в игольное QR-ушко!

Иван Асеев

вот вы меня щас даже вопросом самим удивили... черт. а я-то думал, меня уже ничем не удивишь. "Не люблю сюрпризов. Они всегда неприятные. Потому что все приятное, к сожалению, сюрпризом для меня уже быть не может" (с) -)))

Юрий Чудаев

без звонка, без предупреждения появляются гости