Ка
Кариа

КАКАЯ ФРАЗА заставит смерть повернуть назад?

Александр Котик

Когда же смерть-старуха

Пришла за ним с клюкой,

Ее ударил в ухо

Он рыцарской рукой.

Катя Козина

там двое тебя ждут

Танечка

Ты когда устроишься на работу?

Светлана Бадреева

"Водку будешь? "

Елена Погорелова

"У меня нет на это времени. А у тебя? " "Я тан ярла. Требую, чтобы меня отпустили" "Ты делаешь ошибку" "Ну че, может, по косячку и ты на работу? " "Может, договоримся? " "Я последователь секты "Дом2""(испугается) "Я знаю как уничтожить окончательно Дом2"(оставит тебя впокое из-за жлости к человечеству и понимания, что твои земные дела еще не окончены)

Nihao Nihao

"Я тебя люблю! "
Прим. Нужно любить, иначе не подействует!

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит. (1 коринфянам 13:4-8)