Виктор Березовский

Кто может сказать. что живет честно?

Тимур

" Абсолютно честных людей не бывает и быть не может! Такие люди просто не выживут в стае, называемой нашим обществом- их растерзают. Вопрос может стоять только об процентном отношении правдивости по отношению к лживости. И этот процент будет далеко не в пользу истины. " Сайт vzbrelo.

Кр
Кристина

не сидел, не состоял, не привлекался, не замечен, не участвовал, не стучал, не сдавал, не крал !

Ек
Екатерина

Я - живу честно!

Вячеслав Гостев

В нашем древнем роду было принято жить честно. И я так живу и ни каких неудобств не испытываю. Все, чту нужно есть. И многие так живут С ума не сходим от зависти и жадности.

Владимир Яцкин

Никому не должен!

Роман Платонов

честность - это благо и спокойствие лично каждого!

Людмила Filippova

Я живу честно.

Ин
Инесска

Я стараюсь жить честно!