Екатерина Широкова

Почему украинцы не назвали выкопанное ими Черное море ?

Ев
Евгений

копали они копали, охринеть дурилки....

Сергей

Задолго до древних укров, древние греки, вырывшие это море, назвали его Русским.

Владислава

Видимо, Черное в переводе с древне укропского - Великая Украинская Яма

Ал
Александр

А его взяли и назвали Русским морем. Ну, сейчас-то переименовали. Евреи, наверное, виноваты опять.
:)))

Юлия

передрались нах и решили назвать в честь будущего хозяина

Ан
Анастасия

На дне озера (моря) действительно отчётливо просматриваются следы земснаряда. Но копали его не укры, которым только 140 тыс. (!) лет, а более ранние цивилизации, которые и напустили в выемку чёрные воды, прокопав перемычку из Средиземного моря и они же назвали его чёрным:))) . Попробуй тогда укры только вякни, тут же бы и утонули.

Лидия

лизоблюды.... ещё в древние времена знали что к власти обама придёт

Юл
Юлия

Украина сформировалась из кусков постепенно, была русь киевская .большая часть очень дальнего ссср было русь в нее даже входил как советской империи брат ташкент, и глубже доходило

Сайгид

Это они еще будучи обезьянами начали рыть ?

Ан
Анастасия

Да, действительно!))