Юрий Николаевич

уважаемые украинцы только честно -в ближайшие 10 лет вы будите жить лучше или хуже? мнение -основанное на жизненном опыте

Елена Малышко

Зря Вы их уважаете, пока не за что.

Эльдар Карачаев

Вспомни историю с Саакашвили, ситуация один в один. И где щас Грузия?

Игорь Алиев

Мы сдохнем где то с автоматом под Крымом. Ура.

Алсу Исхакова

Все может быть ) Если он пойдут по пути Польши и стран прибалтики

Данил Лихачёв

Я не украинец я немец но я гарантирую что в ближайшие 10 лет Украина будет на пути к успеху если конешно она не изменит свой курс на Европу и Европейские ценности.

Юлия Спиридонова

Надеюсь, что лучше. Потому что хуже, чем при Яныке уже невозможно.

Дмитрий Грязнов

Будите - это в смысле будить, разбудить спящего или что?

Настюшка Юрина

у вукраины было 23 года и она так и не стала жить лучше. теперь вы думаете что станет? я в это глубоко не верю!)))

Елена Шарова

Лучше, конечно. Только вам, коммунистам, не понять.

Наталья

ещё глубже сядет в парашу. если будет кому жить.