Cr
Crux

В ГосДуме предлагают не призывать в армию?

Дмитрий

Это могут предложить только наши либералы от интеллигенции, которые сидят на игле США и готовы на все, что бы отработать за дозу в тридцать сребреников, без армии Россия будет голой и слабой! А за парней которые не были в армии раньше и замуж даже не выходили, потому что считались дефектными!

Иван Веряскин

раз в год, да и только это просто идея.

Сергей Ермаков

Как в Голландии))

Сергей Кондратьев

В ГосДуре дурью маются жирные индюки. В суп скоро попадут от своих дум.