Лида Юмашева

Есть ли в Госдуме партия войны? Или все партии призывают Путина к миру ?

А может там все троцкисты "Ни войны -ни мира"?

ОК
Ольга Кудинова

В совете федераций все в один голос проголосовали за ввод войск на Украину

Сергей Артамонов

В ГосДуме нет партий как таковых. В России нет парламентаризма, есть только красиво сделанная имитация. Есть Президент (и его Администрация) , остальное всё вторично.

Uliana Rusu

там только телепузики- бесы

Алексей Севостьянов

Да Россия и так ни с кем не воюет. Это вот фашиствующим скакунам в опе горит повоевать.

Ви
Витаминка

Жириновский ярый противник фашизма, готов порвать скачущих на Россию! Красавчик!