V@
Vassilissa @

Я призываю путина срочно оказать поддержку курдам в их войне с радикалами и поставить массу оружия и амуниции?

Алексей Беляков

это правильное решение.

Ни
Нина

а что, великие Штаты и компания не справляются?

Наташа Кириллова

А кто с кем ВОЮЕТ.

СВЕРХ держава со СВЕРХ религией

Зачем лезть туда, где воюют МАНЬЯКИ.

Ведь принцип этих сторон прост - у нашего государства нет мании величия, потому что у великих государств её в принципе не бывает.

Но вот пусть эти люди с МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ и воюют друг с другом

Жора Быханов

призывай))) ) старательней))) ) глядишь он тебя примет у себя в кабинете и попросит изложить твой план действий)) ) от тогда выговоришься вусмерть))))

Маруся ******

Я бы не лез в эту клоаку

Саррарина Коверницына

постригись сначала

Ксения Зинченко

Вышиватник что ли ?

Татьяна Митрофаненкова

Перебьются, не надо мешать амерам !

Юлия

Думаешь какого то Ныкчи Чо Путин послушает? Амбициозно.

Виктория Логина

поезжай и воюй!

R A

долой курдистан

Алексей Демин

Нечем. Всё в Украине

Юлия

В принцепе Курды не чем не лутше боевиков ИГ. В свое время в Тамбов завезли Курских беженцев. Они в купе с губернатором и тогда еще милицией развели там такой криминал что изнасилование девочек в англии пакистанцами на этом фоне выглядят невинными шалостями. Надо и тех и тех уничтожать.

Татьяна Жукова

сначала попрыгай

Любовь Чапурина

Нет уж у нас тут есть одни такие господа, самопровозгласившие свою ответственность за весь мир, вот и флаг им их звезднополосатый в руки

Елена Косилова

А племени Тумба-Юмба поставить не призываешь?