Максим Ульянов

Самолеты США поставили оружие и провиант курдским войскам. Почему путин не помогает курдам?

Тамара Яблонская

...В РФ много разных президентов!

Александр Брызгалов

А ты что непомагаешь?

Александр Гордеев

А ты сам как ответишь на свой вопрос ?

Маня Паршина

А АК у них с Украины что-ли ?

Елена Мальцева

А Вы знаете? Может и помогает через третьи страны.

Ксюшка Лукичева

ИГИЛу помогает

Max

А с какой такой стати надо им помогать? Тут под боком сородичей в новороссии бомбят, сотни тысяч беженцев надо накормить и обогреть, а мы сунемся помогать курдам? Жалко их конечно, но не до них ...А все кто по призыву амерзкой Обезьяны засуетились, могут помогать лично и даже пойти добровольцем на войну с халифатом ...Флаг вам в руки !

Виктор Нащинский

А почему вы так уничижительно относитесь к нашему президенту, что пишете фамилию с маленькой буквы? Отстаньте уже от Путина, а то он с вашего языка не слезает

Лена Рыбакова

лучшая помощь не мешать, америкосы обосрались пусть теперь убирают.

Ksю Анатоlьevна

А зачем? Если уж есть кому курдам помогать)))

Петр Плакидов

Сыплет оружие на курдов, а его отбирают Игилы.

Юля Яковлева

Не надо лезть пока туда, думая России это не нужно.

Там капиталисты очень сильно уже порезвились. Теперь пусть мир УВИДИТ истинное лицо, как первых, так и вторых. Увидит, что ИГИЛ и США - это почти ОДНО И ТОЖЕ.

Виталий Герасимов

Семь раз Майдан - один раз перемога

Юлия

Что там вытворяют США, даже Обаме непонятно. Прежде чем принять решение к действию, необходимо мозгами поработать.

Александра Черникова

Зачем обижать турок - народ туда отдыхать ездит ...это США их не уважает..)

Роман Платонов

Штаты сами заварили, сами пусть и расхлебывают!