Аня Евланова

Что такое закрытая информация?

Мне не раз говорили что у меня закрытая информация. Ко мне никогда не приставали с предложениями погадать и т. д. Цыгане всегда проходят мимо. А экстрасенсы говорят что у меня закрыта информация. Что это значит?

Sheryl Keltso

вам повезло. Если не могут увидеть-то и навредить не смогут

Алексей Емельянов

энергетику в любом случае просмотреть можно. кто конечно видит.

Алена

Закрытая, это уж слишком категорично . На каждый сейф есть свой медвежатник . Нет такой правды которая не стала бы явью . Всегда найдётся друг, который всё о вас узнает и куда надо доложит .

Наташа Журавлёва

Термин вы употребили не совсем из той области, но насколько я Вас понял, у Вас должна быть сильная логическая доминанта, сильная воля, которая блокирует легкие, непрофессиональные хакерские попытки "забраться к Вам в мозг". От тех же самых цыганок, к примеру. Но не обольщайтесь: опытный взломщик, профессиональный хакер, сумеет их взломать или обойти. Поэтому рекомендую Вам обучиться аутотренингу, поднять стихийный уровень Вашей защищенности.

Катюшка Кравченко

Понятие ИНФОРМАЦИЯ, и понятие ЗАКРЫТО не совместимы КРОМЕ.. . 😉
Как в госорганах = допуска нет!
ЛИЧНАЯ информация закрыта ВСЕГДА!!! !
и не пытайтесь открыть лишнего (по аналогии с компом) = может ТАКОЕ начаться, что ну его на...!

Андрей

это хорошо у меня тоже наверно ктото из родствеников посторался бабушка

Liliya Kamenchuk

Это означает, что они не видят в Вас своего пациента или клиента ( как хотите)

Василий

Такое может случаться, если на Вас имеется защита, так называемый "Непрогляд". Это защитный слой на энергетических телах, не позволяющий считывать информацию или дающая заведомо ложную информацию.

Маня Паршина

боятся получить в ухо, или апперкот - если это ваша ава, могу сказать что за себя постоять вы умеете не только на словах