Магия
у меня действительно закрыты пути к замужеству?
мне тут сказали что на мне есть порча, и у меня блок на отношения. что при каждой попытке построения отношений у меня ничего не получится, они будут прекращаться.... это так?

человек не в вакууме живет, всегда есть какие-то воздействия. вот Вы сюда обратились - и на Вас уже влияют ))) ...негатива может столько накопиться, что и на порчу будет похоже. а уж о замужестве и думать не придется, ведь какому нормальному мужику захочется находиться рядом с женщиной, которая будет его вампирить, компенсируя недостаток своей энергетики, делясь с ним "по дружбе" своим негативом?
по Вашим фотографиям сложно сделать полноценную диагностику, вполне может оказаться что негативный фон идет от самого места где Вы сидите. но однозначно можно сказать, что негативчик все же есть ))) - раз Вы его притягиваете, на сколько он сильный и на сколько что-то может блокировать - это уже работа.
... а так, чисто совет, чуть больше скромности в нарядах (чтоб не пялились и не сглазили) , чуть больше позитива (для подзарядки) и меньше всех слушать (чтоб не накаркал ни кто).
Порча есть.
Блока не вижу никакого, зависть вижу от подруги блондинки, вхожей в дом.
Чушь неимоверная.
21 год, ещё неопытная... Просто твоё время не пришло. Своих суженых встретишь примерно в 24-25 и в 29 (наилучшие варианты судьбы).
Эх, вот народец пошел. Порча сглаз, блок. Кто думаю просто на наивной гражданке хочет денежек срубить. Таня не верь ты тем кто хочет порчу снять блоки стены разобрать. Тут два варианта если честно или совсем не судьба или не время. А творческие узбеки которые тебе будут предлагать разобрать стены перенести блоки. Просто обманщики. Судьбу переделать, ну ну ...кому это под силу раскритикую в пух и прах...
Не надо зацикливаться на том, что вам кто-то там говорит. Зацикливаясь - вы сами программируете себя на неудачу в отношениях. Подойтиде к зеркалу, посмотрите на себя и скажите, что вы самая счастливая, что вы самая любимая и любящая. Программируйте себя только на позитив. Вот и вся магия.
Порча есть, от девушки. Похоже что ссора у вас была, с успехом у парней связанная.
Чего только ни напридумывают, чтобы денег содрать.
Да не верьте вы в плохое !!!
не будь наивной