Магия

Как понять ИНФОРМАЦИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ ЗАКРЫТА. Это связано с датой рождения или что-то другое?

это означает несколько вариантов: 1. ВЫ (к которому обратились за помощью) НЕ можете помочь этому человеку и еще больше его собьете с пути, т. к. она на распутье и должен САМ принять решение. 2. ВАМ это не нужно (тому, к кому обращаются) , т. к. прицепится так, что потом будет просто преследовать :) (в основном именно по этой причине не отвечаю на большинство вопросов и писем) . 3. человек под охраной Высших сил и там не нужно постороннее вмешательство. остальные мелкие - они так или иначе связаны с тем, что написала. аааа! 4. бесплатно :))) - читайте пункт 2. а суть моего вопроса по этому поводу - потому что за примение Силы лично Я потом платить не хочу - мне это не нужно точно. это символично в нашем мире, а ТАМ - всё закономерно и против этого не попрешь, либо отдашь своё. можно и здоровьем или кусочком благоприятной фортуны в таком случае расчитаться - хы=хы.
суть: дата рождения не имеет значения, о человеке можно сказать либо по фото (без даты и имени) , либо и бюез фото - достаточно краткого конкретного вопроса или маленького общения - по такому каналу ой как много можно инфы получить, даже если пишет под диктовку посторонний человек. информационное поле - великая ВЕЩЬ для тех, кто умеет считывать такую инфу.
Мария Ростовцева
Лучший ответ
Ольга Токарева Вот это ответище,спасибо)
Есть несколько причин. Одна из причин это ситуация когда человеку была угроза гибели но остался жив или сильная стрессовая ситуация. Вторая это есть люди перевертыши можно так сказать. Информация в биополе не реальна и противоположна. Учитывая это можно раскрыть но качество желать будет лучшего
Это связано с тем, что человек должен сам сделать выбор....
Это связано с тем, что человек не слишком охотно желает раскрывать Вам свой возраст и прочие данные...
# Dasha#))_ )
Кстати, я согласна с предыдущим, что очевидно не нужно знать вам это, т. е. не акцентироваться на этом, все образуется само собой. Это - раз. Еще, человек, к которому, Вы обратились может находиться в ситуации неправильной информации. И вообще нужно еще научиться правильно задавать вопросы. Он должен быть о деле в котором вы непосредственно участвуете и процесс пошел. А то - когда же я выйду замуж? А что ты - делаешь для этого?
Ольга Токарева Я всё делаю для этого!