Natasha Kashpura

Уважаемые коллеги практикующие по снятию информацию с фото каким образом к вам приходит информация по поводу будущео

Андрей Долбин

шпиён)) )

(спрятала пакет с сушёными лягушками)

Murat Bakiev

к каждому она по своему приходит, да и рассказывать никто об этом вам не станет, а то профукает дар свой.

Настя Малыгина

а по разному. когда схемками, когда картинками. придёт и стучится в бошку.

Ri

по снятию информацию с фото - увы и ах, писать об этом нельзя.
А вообще я только определяю нужно ли _мне_ отвечать на вопрос, далее ответ дает одно из моих существ. Оно или знает ответ или не знает :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle