Руслана Лебедева

Уважаемые коллеги Тарологи. есть вопрос.

Я видела во сне колоду тароччи де Верона. кто знает что то об этом авторе? она существут я нашла в инете.

У кого есть мысли по этому поводу? До сноведения я не знала что эта колода существует. с кем что то похожее было?

а тароччи это не имя. а итальянкое название карт.

Евгений Антонов

Понимаете, себе самой гадать нельзя.

Дарья

Мне часто снятся карты, которых нет в моей колоде, то есть затейливые дополнительные образы. Может быть это призыв к тому чтобы вы пользовались этой колодой