Татьяна Покровская

уважаемые тарологи, что мужчина думает обомне после вчерашнего?

Что Александр думает обомне после моего признания? разозлился?
Евгения 29.02.1984
Александр 10.07.1959

Николай Бохан

не видно злости. Сначала удивление, что-то приятно пошевелилось в душе, а потом успокоился, решил, что это надо обдумать

Марина Васильева

ничего.. пустота

Kr
Krembaher

Мч рассматривает ваши отношения на предмет возможности их развития и совместного проживания.

Ольга Макарова

Ты его напугала возможностью перемен в его жизни - у него давно всё устоялось и будущее совершенно понятно и логично. А тут ты со своими словами - как ушат холодной воды. Дай ему время всё обдумать. Шанс есть.