К_
Ксю _

уважаемые тарологи! Вытащите карту на меня. Спасибо

Устроят ли меня, через человека на хорошую, высокоплачиваемую должность на Севере, когда туда перееду? Спасибо Уважаемые Всем!! ! Лариса 24.05.91

Виталий Кузнецов

В марте планы, в апреле изменения, смена места жительства или работы, в июле и августе увидит плоды своего труда, октябрь основная точка поворота связанная с эмоциональными переживаниями (что-то вроде замужества), в конце года планы приобретут конкретную форму. И самое главное, в следующем году начнет жизнь с чистого листа. Ну как-то так, удачи.

Ольга Толкачёва

Хорошая перспективная работа будет