Лилия

Уважаемые! Вытащите карту, очень надо. Что там? Благодарю

Лена Германова

Маг - все в ваших руках. В вас безграничный потенциал, и вы УЖЕ можете им пользоваться. Распоряжайтесь своей мощью с умом, не впадайте в искушения, и не тратьте потенциал попусту.

Два старших аркана подряд 🙂 Круто быть вами 🙂

Олег Ткаченко

Отшельник- пришло время остановиться, подумать, побыть одному и заглянуть вглубь себя. Наступило время «переоценки ценностей» . Пора задуматься, а чего же хотите лично вы. В безумном мире потребления вы вдруг можете осознать притягательность воздержания или ценность времени. Отшельник может означать, что вам нужна передышка, возможность побыть наедине с собой. В раскладе на отношения карта сулит одиночество.