Татьяна Санникова

Где информация ???вн

Нам известно, что человеческий мозг не носитель информации, но только ее проводник в оптический мир. Нам также известно и то, что в человеке содержится не сама душа, но только ее воплощение в очередной раз. Известно нам и то, что воплощение души в человеке получено "вместе с лучом солнца" за 21 день до рождения человека. Нам известно и то, что душа, это плотность информации, материя более большая плотность той же информации.

Итак вопрос: Где же нгаходятся словами Изекииля "хранилища душ", индивидуальные ячейки памяти ???Неужели на Солнце ?

Любовь Шишлонова

Все ваше известно лишь предположения.. .

кстати у корейцев рождение человека считается за 9 мес до фактического.. и есть версия что душа выбирает родителей за несколько дней до зачатия. .

Хранилища душ не обязательно должно быть видимо и понятно как адрес. .
это другая субстанция.... если хотите..

Же
Женя

мозг это физический носитель памяти... память хранит нетолько файловые архивы мыслей-но и алгоритмы работы организма, целые программы самочувствия и многое многое

Gennadiy Sobran

в надежном месте находится ...
не беспокойтесь, продолжайте сушить десна..)))

Александр Сергеев

вам, это кому?
очередные пифагорейцы?: -)

Адам Ясаев

вероятно есть информационное поле 🙂
где оно конкретно, думаю несущественно.
жизнь подчинена определённым условиям,
человек скорей преобразователь информации.
получает, осознаёт, соображает и действует.

Лёха Чухланцев

Хорошо бы перед философствованием вначале изучить анатомию и физиологию.. . и еще биохимию, и тогда не придется искать "хранилище душ" -)))))