Артур Ооо

Как вам информация? (вн.)

Лю
Людмила

Ты хочешь сказать, что целых 6% написало самостоятельно? Не верю!

Zzz

"Зверьки" даже азбуку русскую не знают....

Настюшка

у выпусников Дагестана был дополнительный факультатив по истории!!!

Ир
Ирина

такой упор на историю

Александр

может молодые звери хорошо историю учили в школе? )
(бля аж самому смешно стало что написал)))))))

Александр

Что не сделаешь для родственника.

Анастасия

Толку-то? Каждый из них уже зачислен в ВУЗ.. . Кремль одобряет.

To
Tony

А Вы думаете, что никто об этом не знает? Или это только что открылось? Или Вы думаете, что будут какие-то реакции? А зачем? Для электората это сойдет, больше и не требуется. Для руководства. Извините, у меня больше намного вопросов. Т. к. никто отвечать на это и за это не хочет и не будет.

Васелина

да ты чё ---голодец сказала ---нормально всё