Сергей Артамонов

Для водителей -мужчин информация! Ждите будет вн. Что вы думаете по этому поводу???

Ученые установили, что большинство водителей, наруш. ПДД, яв-ся латентными гомосексуалистами. Водитель не вкл. сигнал поворота при маневрировании, и который при повороте на перекрестке сначала нажим. на тормоз, а затем уже вкл. поворотник. Данная группа была охарактеризована британ. учеными как латентные пассивные геи. Далее следует ждите!

Активные же гомосексуалисты были определены по таким нарушениям

,как выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, подрезание и частые беспричинные разгоны и торможения!

Это из газеты, а газета сослалась на научно-популярный еженедельник Вritish Science Cultural Research Британия.

Екатерина Сайганова

Раньше начинали словами - "Армянское радио" а теперь "Британские ученые"