Андрюха

ну что вы думаете по этому поводу.. мужчины? 🙂

мужчины, а вам нравится, когда вы встречаетесь с девушкой и приезжаете к ней домой, то она уже приготовила вкусный салатик к вашему приезду или другие вкусняшы и вы сидите кушаете и болтаете или любите когда она готовит при вас? 🙂

Ирина С

при мне ну и как у тебя тоже можно.... короче ваще насрать.... главное что после еды будет

Вадим Царев

я был бы рад хотя бы этому