Бактыгуль Амираева

Часы! вн! , нужна информация об часах, фото внутри!

Подскажите пожалуйста, кто что знает об часах OTS интересует буквально ВСЕ! Возможно кто найдет источники, видео, настройка часов, плюсы и минусы, надписи на часах, буду очень благодарен. Спасибо за ранее.

Лаура Сариева

Мужские часы O.T.S. 6900-1
Наручные водонепроницаемые электронные часы китайского производства в пластиковом корпусе и кварцевым механизмом. Функции: подсветка экрана, календарь, таймер, время 12/24, будильник, водонепроницаемость до 5 атмосфер.