Роман Громов

Напишите пожалуйста цену часов Rolex. Часы на фото.

Это конечно подделка.
Напишите пожалуйста цену в доллорах если бы это был оригинал

Денчик

Настоящие стоят как минимум от 150тыс, а это скорее всего копия
за 500 руб, если это школьника тогда точно копия.

Мээргуль Полотбаева

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Ан
Анка

200 рублей такой "ролекс" в любом ларьке стоит.