***светлана ***

По какой цене за час можно сдать на прокат такое вот платье? -

Платье ручной работы, в хорошем состоянии, одевалось 1 раз. Использовалось 3 вида ткани: молочного, коричневого и бледно-каштанового цвета. Обшитый камнями верх. В единственном экземпляре. Шилось по индивидуальному заказом.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Накип Д.

50 рублей

Валентина Пыко

Посчитай затраты на производство платья, ну или конечную стоимость, а там сама реши. Но цена должна быть такая чтобы его захотели взять.