Денис Мурзов

Помогите, пожалуйста растолковать мой сон.

я шла по улице, по дороге в зелёном платье вечернем и вруг у меня начала сильно кружиться голова, ноги будто ватные, я уже не могу идти, всё перед глазами плывёт, я начала отходить в сторону и чуть не упала в пропасть, меня спасло то что я зацепилась, то-ли за машину, то ли за стену, вообщем я села на землю и у меня в голове были мысли: я наверное беременна, я наверное беременна.. . Ко мне начал подбегать народ и девушка меня спросила: ты кофе пила? ? Я говорю :(я по инерции сказала) Да. Она говорит :это от кофе скорей всего.. . А я опять про себя думаю: я кофе не пила, я наверно беременна. . Потом меня поднимают и куда-то уводит эта девушка и какой-то парень, но голова у меня продолжает кружиться.

Елена Александровна

сколько вам лет! если вы школьница были бы неприятности, а если вы работаете вам повезло что вы не упали в пропасть а то потеряли бы все (работу, близкого человека), а то что кружится голова кто то на вас читает!