Дм
Дмитрий

Помоги растолковать знак. Звезда, вырезанная в цельном круге.

Его вид, таков: Круг, просто полностью черный круг, а в нем, вырезана звезда, просто белая звезда, просто в черном круге. Увеличить

Кристюша

Что то с нацизмом видимо связаное!: (

Ольга

Это не "просто звезда". Тогда она была бы "просто пентаграммой". А это звезда на лице человека. Да который еще и стоит врастопырку, тоже как звезда. Рискну передположить, что это сделано для взятия под контроль сенсорики этого человека, которая расположена на лице (глаза, нос, рот).