Руслан

что означает круг внутри со звездой?

Гульчачак

Традиционно считается, что обычная пентаграмма, или звезда из пяти лучей считается символом мага и человека, она используется в многочисленных магических ритуалах с самыми разными целями. Пентаграмма также означает власть духа над материей, т. е. означает, что маг победил свою низшую природу.

Перевернутая пентаграмма, когда вверху – два луча, это так называемая звезда Мендеса, символ сатанистов и черной магии. Перевернутая пентаграмма означает власть материи над духом, рабство мага, потворствующего своим низменным желаниям. Это также деградация духа и путь к саморазрушению.

Eva Vard

Пентаграмма. О связи со стихиями - см. http://otvet.mail.ru/question/79746188/

Роман Распопин

Смотря, сколько концов у этой "звезды"