И*
Иринка ***

Что означает 12-конечная звезда внутри круга?

А на обратной стороне медальона изображен восьмиугольник, внутри которого изображено множество маленьких квадратов Обьясните пожалуйста!. А на обратной стороне медальона изображен восьмиугольник, внутри которого изображено множество маленьких квадратов Обьясните пожалуйста!

Юрий Дружинин

Скорее всего, это гороскоп. Согласование нового 12-значного зодиака, и старинных 8-значных лесных праздников.