Татьяна Иванова

Кто знает: что означает пятиконечная звезда внутри круга, а внутри звезды еще звезда

Лист с таким рисунком, с надписью сверху ПОКА КВАРТИРА лежал у меня под дверью

Владимир Яцкин

Звезда в звезде. Пентакль в пентакле. Безграничная, бесконечная защита свыше.
Знак позитивной. Фактически, охранный знак на квартиру, её обитателей и тех, кто ещё в ней родится (будущему ребёнку).

Ирина Козлова

Звездочёты только знают, к ним беги, это просто тайна!!!!

Toshka

Книга символов : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Попробуй здесь поискать.