*****ольга Москва******

Любимый не поддержал в трудную минуту, а вместо этого проводил время с друзьями. Как быть с таким разочарованием?

Встречается 2, 5 года. Я всегда помогала ему как могла, поддерживала, была готова и в "огонь и в воду", а он на словах всегда только поддержку показывал. Было плохо мне, попросила приехать, а он только на следующий день дал о себе знать, сказал с друзьями был мол извини. . Обидно...

an
andynova

А... должен был что ли? Поверь детка, ни кто тебе ни чем не обязан... к сожалению конечно)

Екатерина Шальнова

Пришло время делать выводы... а нужен ли такой человек рядом, ведь от любимых ждем поддержки... а иначе - зачем они?!

Ядовитая Звезда

Жить дальше, а как же еще. Вон какой отзывчивый! Такие на дороге не валяются!

Ирина Петрашова

Значит ты не стоишь его внимания .

Дмитрий Новоторцев

Многие парни боятся трудностей, то ли отмалчиваются, то ли к друзьям....

Павел Мавлютов

если ты его любишь то не обидешься на него!!

Дмитрий Соседко

ну когда друзья на первом месте... то с ними пусть он и живет...

Светлана Толкунова

он тебя не любит настолько, чтобы поддерживать тебя и выбирать тебя в ущерб интересам в пользу друзей. Ты для него не на 1 месте и он умело обойдется безе тебя.. ты ему по сути не нужна.. .
ЦЕНИ СЕБЯ И ЛЮБИ! уходи от него.... он тебя не достоин!

Андрей Буробин

Мужчины не любят проблем . Поэтому примите это как реальность.