Виктория Мусакаева

Как определить, что человек лжёт, методы определения (не полиграф)?

Спасибо всем за ответы.

Дмитрий Разумов

По мышцам лица и тела.

Гу
Гузель

Зачем полиграф? Паяльник надёжнее.

Игорь Семенов

НЛП методики, инфой забит весь инет

Ан
Андрей

Скачай на Play Market "Психология лжи" почитай и сразу станет проще....

Ол
Ольга

человек боится и говорит. Говорит и боится. тогда ложь- это страх. Если не боится - это и без слов правда. Но не человек лжет. Лжёт страх.

Олеся Казарина

Если его сова не соответствуют действительности, то скорее всего он лжет.

Sergei

А зачем определять?
Если нет к нему доверия, просто прервите отношения.

Андрей Холопов

да пусть себе врёт! )

это даже болезнь есть такая)