Же
Женя

определите правильность определения

Произведите анализ определений через род и видовое отличие. Укажите определяемое и определяющее понятие, в последнем-род и видовое отличие.

Человек-это двуногое существо без перьев.

Игорь Пашковский

Аристотель определил человека как «двуногое без перьев» . Ближайший род в этом определении — «двуногое» ; «видовое отличие, отделяющее двуногого человека от двуногой же птицы, — «отсутствие перьев» .