Павел Мольков

.Подберите определения (прилагательные) , правильно согласуйте их с приведенными ниже словами.

Атташе,
фамилия,
Чикаго,
кашпо
, бра
, картофель
кофе
, рельсы (ед. ч.) ,
тюль,
колибри,
туфли (ед. ч.) ,
какаду,
сомелье,
статус-кво,
Миссисипи,
мозоль,
табель
, купе
какао,
пианино,
фойе,
пари,
жюри

Сашкин Сашкин

молодой атташе, моя фамилия, быстрорастущий Чикаго, красивое кашпо, оригинальное бра, рассыпчатый картофель, горячий кофе, металлический рельс, белый тюль, поющий колибри, новая туфля, разноцветный какаду, Бурная Миссисипи, больная мозоль, новый табель, просторное купе, ароматное какао, черное пианино, светлое фойе, дружеское пари, справедливое жюри.