Вика Флеринская

Из приведенных ниже слов и словосочетаний составьте определение исторического понятия.

Назовите это понятие. Слова и сочетания нельзя использовать дважды, можно добавлять предлоги, изменять слова по падежам.
"Который, продукт, не, труд, рынок, предназначаются, хозяйство, внутренний, для, потребление, а, продажа, для. "

Ju
Justinas

товар-продукт труда, предназначенный не для внутреннего потребления, а для продажи на "рынке".