Дмитрий Юдин

используя все слова, составьте определения исторических понятий.

используя все слова, составьте определения исторических понятий. Назовите эти понятия. Слова не могут повторяться дважды. Можно добавлять предлоги и изменять слова по падежам.
Купцы, страна, запрещающая, экономическая политика, товары, полученные, вывозить, им, иностранные, проданные, деньги, тратить, эти, покупка, их, изделия, местные, обязывающая, средства
Нравится

Юлия

Головоломка какая-то.