Амирхон Мансуров

используя все приведенные слова и словосочетания составьте, определения церковных терминов:

1) На которую, входные двери, площадка, несколько, ведут, перед, ступеней, храм.
2) С наклонным верхом, праздничная, четырехугольный, книга, на который, богослужебная, высокий, кладется, или, стол, икона.

Аленочка Потапова

Так вот она ты какая.. - Основа Православненькой Культурки!

Лидия

А В ШКОЛУ чуть -чуть ходить не пробовали? ЗНАААТНО, компом мы пользоваться умеем... но элементарных знаний 3-го класса, как -то не поспели....