Svetlana Sarycheva

Из приведенных слов составьте определения исторических понятий и запишите их. Напишите сами понятия. Слова не могут быт

Территории, собирал, с, которую, подвластные, объезжая, ее, продуктами, дань, платили, князь, деньгами, или.

Манас Абдиев

Дань, которую собирал князь, объезжая подвластные территории. ее платили продуктами или деньгами.
ПОЛЮДЬЕ

Илья

помогите составить определение исторического понятия.... -Условия объективность осуществлять учет без политика деятельность