Виктория Зотова

Что значит вербальный и невербальный?

Устраивалась на работу было тестирование вербальное и невербальное! Подскажите как на них отвечать?

Гарик Кобрава

Вербальное - собеседование, невербальное - письменное.

Кристина (Горохова)

Вербальное - все общение, которое связано со словами. Невербальное - все остальное.
На невербальное ничего отвечать нельзя, потому что никто не спрашивает. Невербальная оценка - это когда смотрят на ваши движения, позу, поведения, паралингвистические элементы (хмыканье, покашливание и проч. ) . Просто наблюдение.

Светлана Кособокова

Невербальное -неосознанное телодвижение, делаемое на подсознательном уровне. Вербальное- осознанное действие.