Ольга Филиппова

Когда вы едете в атобусе/метро, вы рассматриваете людей? Смотрите им в глаза?

Я вообще ни на кого не смотрю, избегаю взгляда в глаза. .
Это странно смотрится со стороны, когда человек постоянно с опущенной головой?

Сергей Белый

я смотрю по сторонам ...и считаю это нормальным

Иван Лысых

нет, я отворачиваюсь от всех

посмотришь на некоторых, подумает еще, что флирт, нах надо))))

Александр Карлин

Я не опускаю головы, я просто никого не вижу, не замечаю и не хочу)

Лена

Смотрю на сиськи

Станислав Зимин

Если приходится ездить в автобусе/метро-предпочитаю читать, а не смотреть по сторонам.

На
Наталья

Я читаю, никого не рассматриваю ...Последнее время вообще сплю ...даже стоя :))

Карен Погосян

Нет, тебя никто и так не замечает. А я когда как.

In
Instyles

неа.. я читаю или музыку слушаю..

Глеб Кобзев

нет... я в окно смотрю

Наталья Бурыгина

нет, там полная безнадёга

Антон Голубов

Да, я смотрю по сторонам!) бывает, смотришь на человека и думаешь, интересно, чем он занимается по жизни или что то в этом духе!)

Сергей Агашков

да. всегда. в глаза не смотрю

Андрей Бычков

скажу больше, когда еще и красивые девушки, то рассматриваю их всю

Юл
Юлия

по взгляду можно определить психологию человека или настроение или поймать искру любви.