Жека

Боюсь смотреть людям в глаза, даже в телевизоре когда смотрю

ничего не могу с этим поделать, а люди как на идиота смотрят, что сделать?

Михаил Дорохин

Меня раздражает когда я посмотрел человеку в глаза, а он повернулся и начал смотреть в мои, не выдерживаю и отвожу взгляд, ничего не делай выкали глаза) ) ну или закрой...

Ро
Роман

Пытаться приадалеть страх

Abdishukur Batyrov

А почему боишься?

Ольга Юрова

это что то с психикой, к психологу надо

Владимир Гаврилов

Попробуй говорить всегда правду